Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приём гомеопатического препарата

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 21041
Инна, жен., 31, Московская область

Вопрос:   Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, можно ли длительно принимать гомеопатический препарат, если он вызывает новые дополнительные симптомы? Я самостоятельно начала принимать от кондилом Эуфразиа 6, но сразу после каждого приема, а затем и в течение дня появляется пронизывающая боль в интимной области снаружи, характерная для этого лекарства.
  Выбрала препарат Эуфразиа в гомеопатическом лечебнике, так как она учитывает зуд кондилом, в тот числе при ходьбе (у меня иногда возникает). Жжения, кровоточивости нет.
  Скажите пожалуйста, какие ещё есть гомеопатические препараты, учитывающие этот симптом? До этого были неудачные попытки лечения с помощью гомеопатов.
Спасибо!

16:44 20.04.2014

Ответ:     Здравствуйте! Теоретически, если при этом улучшается то, что беспокоит больше всего, то это можно было бы потерпеть, но не факт, что после прекращения приёма такого лекарства болезнь не восстановится в прежнем виде, поскольку лекарство учитывало не все её особенности. Поэтому, с одной стороны можно получить временное улучшение, а с другой, приём такого препарата может быть просто тратой времени, так как вечно болезнь с помощью его сдерживать не удастся.
  Либо, если вы на все 100% уверены в этом лекарстве, но мешают лишние симптомы, то можете тогда принимать его в меньшей потенции и меньшее количество гранул за каждый приём. Это может привести к постепенному улучшению без появления дополнительных симптомов, хотя, это и не всегда правильно, так как шанс, что после его окончания болезнь постепенно вернётся всё же остаётся. Поэтому, лучшим вариантном всегда является препарат выбранный по общим признакам болезни, или хотя бы по модальностям, но не по частным симптомам.
  В вашем случае, при лечении от кондилом, больше пользы должно быть от приёма гомеопатического лекарства - Сабина 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до исчезновения кондилом.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024