Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в кишечнике, желудке и печени

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21042
Людмила, жен., 55, Краснодар

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович. Прошу Вас помочь в лечении. В июне 2013 года у меня появились очень сильные боли в районе кишечника, желудка и печени. Гастроэнтеролог поставил диагноз: хронический панкреатит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Был огромный показатель наличия хеликобактер пилори.
  После лечения аллопатией наступило облегчение, а через месяц вновь обострение, вновь боли в кишечнике. желудке. Показатель наличия хеликобактер пилори снизился в 3 раза.
  Вновь я пью лекарства, но боли не ушли, а изменился их характер.Теперь очень болит и сильное давление в районе пищевода под ребрами, отдает в сердце, бывает тошнота, утром кисло во рту. Боли бывают непрекращающиеся ни днем ни ночью, невозможно спать, после еды чуть легче, после мяса хуже.
  Диету соблюдаю. Значительно похудела. Утром послабляющий стул, газы. В положении "лёжа" состояние хуже. Всегда любила сладкое, сейчас, конечно, исключила всё, кроме немного мёда.
  Нарушен ночной сон, пробуждение в 3-4 часа ночи, потом сложно уснуть. По характеру я очень впечатлительная, реагирую на неприятности, которых в моей жизни, увы, много.
  Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

21:17 20.04.2014

Ответ:     Добрый день, Людмила! Понятно. Для лечения желудка и кишечника можете принимать гомеопатическое лекарство - Карбо вегетабилис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (и при боли), и - Нукс вомика 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:    Спасибо огромное за ответ, Сергей Вадимович. Хотела в дополнение к описанию своего недуга описать состояние своей нервной системы. У меня на протяжении уже нескольких лет какое-то внутреннее беспокойство, нервозность, от которого я не могу уснуть или наоборот проснуться ночью и не спать. Или нападает беспричинный страх. Если возможно, помогите, пожалуйста. Спасибо.

10:13 27.04.2014

Ответ:     В данном случае нужно определять ваше конституциональное лекарство и принять его. Или принимайте 1 раз в 2 дня по 3 гранулы на ночь гомеопатического лекарства - Арсеникум йодатум 12.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024