Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тошнота уже 7 дней

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16140
Вопрос 21047
Юлия, жен., 24, Ереван

Вопрос:   Здравствуйте! Меня мучает тошнота уже 7 день! Тошнит как бы в горле, как спазм! Была у эндокринолога - ничего не обнаружили! Сдала общий анализ - все нормально! Гастроэнтеролог послал на УЗИ - ничего не обнаружено! Для успокоения желудка назначил мотилиум и кваматил. Полегчало немного, но не прошло! Гастроэнтеролог считает, что это всё нервного характера!
  Я сама очень мнительная и ужасная паникёрша - от страха нехватка воздуха и учащённый пульс! Отчего может быть тошнота и как с ней бороться? Не могу и не хочу больше так!

14:52 21.04.2014

Ответ:     Здравствуйте! Механизм "образования тошноты" сложен и я его здесь описывать не буду, а причин у тошноты может быть много. Если есть возможность, то для лечения от тошноты принимайте гомеопатический препарат - Ацидум фосфорикум 12 по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до прекращения тошноты. Это гомеопатическое лекарство не имеет побочных эффектов.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024