Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональный сбой

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21049
Надежда, жен., 23, Серпухов

Вопрос:   Здравствуйте. У меня повышена волосатость (растут усики и волосы на лице, на локте нашла волосок аж в 4 см), прибавка в весе - лишних 8 кг, обильная угревая сыпь.
  Я мама. Сыну 3 года. До сих пор выделяется молоко. Была фолликулярная киста. Примерно полтора года назад пила эскапел. После родов выглядела идеально и женственно, а сейчас страшно на себя в зеркало смотреть. Врач после обнаружения кисты прописал препарат ярина, но я боюсь пить гормональные средства.
  Постоянно хочется есть и спать. Память отказала совсем. Пожалуйста напишите, что можно кушать, а что нельзя (жор невыносимый) и пропишите лечение. На Вас одна надежда.

06:50 22.04.2014

Ответ:     Здравствуйте! Я не занимаюсь диетами, а даю рекомендации только по лечению методом гомеопатии.
  Если есть возможность, то для нормализации своего гормонального фона принимайте гомеопатическое лекарство - Натриум сульфурикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024