Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Прошу о помощи в вопросе похудения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 21051
Лилия, жен., 25, Курск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Мне посоветовали обратиться к вам по вопросу похудения. Мне 25 лет. Детей не имею. замужем 1,5 года. До замужества всегда была худенькой, неплохая фигура, в молодости всегда занималась спортом, но не профессионально, а для себя. но даже когда были перерывы в занятиях - не набирала вес. Работа у меня сидячая.
  Так вот, после того, как вышла замуж, практически сразу набрала даже не могу точно сказать, сколько именно килограмм, но размера на 2-3 в одежде точно поправилась. Потом я чего только ни делала, даже отважилась принимать таблетки «Редуксин», но никакого результата вообще от них не увидела. Так же физические нагрузки различные пробовала, и после 6 часов не есть, и малыми порциями питаться... В общем, никогда раньше не думала, что буду иметь лишний вес.
  Обычно, раньше, даже если я немного набирала в весе, у меня как-то быстро получалось его сбрасывать, с приложением усилий или без - когда как, но он у меня не застаивался. Не знаю, может быть, это все случилось из-за того, что я работала допоздна и без выходных, перерыва не было, соответственно, и получалось так, что в 11 вечера я только перекусывала дома.
  Стала больше интересоваться сладким, хотя раньше его особо не употребляла. При этом, например, раньше у меня достаточно часто бывала аллергия на клубнику, присутствует на тополиный пух (ежегодно), также хотелось бы отметить, что у меня с подросткового периода кожа не очень..., а с тех пор, как у меня повысился вес, кожа стала лучше, но появились у меня некие пятна на ногах, соответственно, в верхней их части - что-то напоминающее растяжки, только не белого, или ближе к телесному, цвета, а розового оттенка. Подскажите, что это за явление вообще, и связано ли это с увеличением веса?
  С появлением лишнего веса у меня также нарушился сон, мне стало тяжелее с утра просыпаться, в течение дня у меня наблюдается упадок сил, при том, что энергии я трачу не так много.
  У меня стали вызывать раздражение многие люди, знакомые и не знакомые... Настроение чаще не очень позитивное, не могу смотреть на себя в зеркало, вид совершенно не привычный и мне неприятный...
  На замечания родных и знакомых о весе реагирую с большой искренней обидой...
Надеюсь, на вашу помощь!

11:53 22.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! Понятно. К сожалению, методом гомеопатии тоже сложно снизить вес, как будто организм относится к жировым отложениям как к части себя, а не как к патологии и лишней нагрузке влияющей в отрицательном плане на весь организм.
  Самый простой вариант лечения в Вашем случае, это принимать гомеопатические лекарства - Натриум сульфурикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Тараксакум 6 (лат. Taraxacum 6c) Семейство сложноцветных - одуванчик, лат. Taraxacum - по 5 гранул вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024