Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нет овуляции

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21052
Наталья, жен., 37, Щёлково

Вопрос:   На протяжении 2 лет принимала противозачаточные препараты. В конце октября 2013 закончила их приём. Не могу забеременеть.

12:02 22.04.2014

Ответ:     Нарушился гормональный фон, или в чём причина?


Вопрос:    Когда только начинала прием противозачаточных (гинеколог назначила в целях лечения) пропила месяц и бросила их, и сразу забеременела, но был аборт без хирургического вмешательства - таблетками. После восстановления цикла опять начала пить противозачаточные препараты.
  Сейчас хочу родить, уже перестала пить противозачаточные гормональные препараты, но полгода не получается забеременеть. Была у врача, патологий не видит. Делала тесты на овуляцию - отрицательные. В чем причина не знаю.

19:01 24.04.2014

Ответ:     Причина в нарушенной гормональной регуляции (скорее всего). Для начала лечения можете однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30 (лат. Folliculinum) вне еды 3 гранулы вечером.
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:    "Лекарство" для медикаментозного аборта Мизопростон Была на приёме не у одного гинеколога, никто не видит никаких причин У меня это второй брак и есть дочь от первого брака, у супруга тоже второй брак, от первого двое детей Может ли быть такое, что имея детей от первых браков не получится родить общего? Цикл у меня работает как часы стабильно Сейчас пью боровую матку врач прописал. Очень хочу родить

12:43 28.04.2014

Ответ:     Понятно. Всё равно лучше принять Фолликулинум.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024