Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как принимать гранулы из аптеки Freeman’s

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 21054
Елена, жен., 37, Киров

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
По Вашему назначению (сообщение №19596) выкупила препарат Мезереум С6. Заказывала в гомеопатической интернет аптеке Freeman’s (Шотландия), как описано у Вас на сайте.
  Заказывала в форме "Granules". Думала это горошинки как обычно в России продают. Но пришла бутылочка, наполненная мелкими-мелкими крупинками как манная крупа.
Ваше назначение было Мезереум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром (во время высыпаний по 5 гранул 5 раза в день до прекращения активных проявлений).
  Подскажите, как соотнести количество наших гомеопатических горошинок в Вашем назначении с такими крупинками, то есть, как принимать этот шотландский Мезереум 6? Спасибо.

13:56 22.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Всегда стараюсь писать как можно подробнее и поэтому на странице о заказе лекарства в этой шотландской аптеке написал, что заказывать у них лекарства нужно в виде Pillules (pills), тогда они присылают их в виде нормальных гранул. У них на сайте есть фото с пятью флаконами лекарств с разными видами гранул, там они все подписаны, как какое называется.
  Такие гранулы, которые получили вы, принимайте по 7 штук за 1 приём.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024