Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Храп во сне, затрудненное дыхание

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21346
Анастасия, жен., , Москва

Вопрос:   Доброго дня! Моему сыночку 2 года, последние 2 недели внезапно стал храпеть во сне и дыхание затруднено. От этого он резко просыпается и откашливается. Голова потеет во сне. После сна есть запах изо рта! Аппетит хороший.
  Как таковой простуды не было, одну ночь повысилась температура и всё. Ребёнок до сих находится на грудном вскармливании ( ночью только), в связи с этим очень привязан ко мне, тяжело переносит краткие расставания.
  Мальчик чувствительный, улыбчивый, любит обниматься и целоваться, веселый, в то же время упрямый и пытается манипулировать нами.
  Конституция: волосы светлые, блондин. Глаза голубые, губы пухлые. На щечках практически с рождения акне непроходящие с белой головкой. Ноги худенькие, слабые. Практически ещё не разговаривает, мало слов произносит. Не любит оставаться один, всегда требует участия. На улице интерес к деткам постарше.
  Извините, что сумбурно. Спасибо.

18:06 30.05.2014

Ответ:     Добрый день! Для лечения от затруднённого дыхания через нос и храпа можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум муриатикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления. (Более простой вариант лекарства - Кальциум карбоникум 6).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович

Вопрос:    Добрый вечер, Сергей Вадимович! После вашей рекомендации я ребёнку начала давать калькарею карбонику 6, спустя неделю сын перестал храпеть и восстановилось носовое дыхание
  В сентябре ребёнок пошёл в сад и заболел ОРВИ. С тех пор нос не дышит, заложенность есть и храп по ночам. В это раз препарат давала месяц, но результата не видно... Как поступить сейчас, продолжать или нет?

21 ноября 2014, 19:13

Ответ:     Добрый день! Замените препарат Кальциум карбоникум на Кальциум сульфурикум 6 и давайте его по 1 грануле утром и вечером. Дополнительно к нему - Карбо вегетабилис 6 - по 1 грануле на ночь, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024