Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия при кондиломах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21648
Ксения, жен., 23, Йошкар-Ола

Вопрос:   Добрый день! Мне необходима Ваша помощь! Симптомы по порядку: хронический тонзиллит у меня со школы. Одна миндалина очень большая (примерно 2,5-3 см) и почти каждый день я достаю ватной палочкой из-за неё гной (светло-жёлтые иногда зеленоватые комочки).
  Сдавала анализы - мазок из горла, нашли золотистый стафилококк, пролечила бактериофагом и хлоргексидином, но всё по-старому.Промёрзла сильно, после чего началось воспаление мрчеполовой системы и был поставлен диагноз вагинит. Пролечила полижинаксом - не помог, другой врач назначил метронидазол и сказала больше не приходить, а на всякий случай подлечить кишечник.
  После этого, через 3 месяца стало плохо с пищеварением: диарея продолжалась несколько месяцев (ничего не могла есть кроме куриного бульона и рыбы на пару). Лечилась у гастроэнтеролога, не помогло. Потом перестала лечиться, успокоилась и всё прошло (видимо на нервной почве, такое было не раз, понервничаю и живот сразу болит).
  Но, самое главное, что меня обеспокоило - у меня появились маленькие красные прыщики на нижней спайке половых губ. Врач сказала, что это кондиломы. Лечение не помогло, их стало больше и в других местах. Как лечить кондиломы и миндалины?

10 июля 2014, 11:17

Ответ:     Добрый день! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Меркуриус нитрикус 6 (лат. Mercurius nitrosus 6с) - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.
  Более простой вариант лекарства - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы вечером в сочетании с препаратом - Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы на ночь.
  Через 3-4 недели лечение можно будет корректировать.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024