Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Навязчивые мысли, страх за детей

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21710
Наталья, жен., 35, Хабаровск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У меня трое детей. С рождением старшего сына меня стали беспокоить навязчивые мысли - что с ними может что-нибудь случиться, а меня не будет рядом. Воображение "рисует" страшные картины. Если приходится лететь на самолете - что может случиться авиакатастрофа, или кто-нибудь из них может вывалиться из окна и так далее. Все даже перечислять не хочется, что у меня в голове. Телевизор включать боюсь, там всё время ужасы какие-то показывают.
  Днём в делах иногда забываюсь, хуже ночью перед сном. Глаза закрываю и всплывает картинка... Переживаю, что свои страхи проецирую на детей. Стараюсь поделикатней "инструктировать" их - на люки не наступать, в подъезд с чужими не заходить, на окна не облокачиваться и так далее.
  Пожалуйста, помогите!

18 июля 2014, 17:06

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Понятно. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Лиссинум 30 (лат. Lyssinum nosod 30с) - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 недели, до исчезновения ощущения того, что что-то случится.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо вам скорый ответ!

20.07.2014, 08:21

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024