Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отёки ног в поездках

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21711
Людмила, жен., 31, Чехия, Прага

Вопрос: Добрый день! Во время поездок появляются отёки ног. При долгих и ночных переездах. Какова профилактика? Подскажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат сможет помочь. Отёки ног в поездках мешают и беспокоят.

Спасибо!

18 июля 2014, 20:46

Ответ: Добрый день! Самый простой вариант профилактики отёков ног в поездках – перед длительной поездкой принимать гомеопатический – Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Отёки ног в поездках, лечение гомеопатией – вне еды гранул под язык.

А более точное лекарство можно определить только по тем ощущениям, которые человек описывает в связи с появившимися у него отёками. Каждый свои ощущения будет описывать по своему.

В зависимости от ощущений и ему определятся гомеопатический препарат для , чтобы не появлялись отёки ног в поездках.

Точно также определяется лекарство от тошноты при морской болезни, и от любых других болезней.



Вопрос: Спасибо за ответ. Когда еду в автобусе ощущения тесноты, духоты, бесполезного времяпровождения. постоянно хочется жевать, но это не означает что от голода, спасаюсь жвачками, жую по 20 штук в день, но это не только в автобусе, а всегда.

Я вообще долго не могу сидеть, мне постоянно нужно менять деятельность, без дела и пять минут не могу побыть, хоть бы чем заниматься, а тут сидеть по несколько часов, да ещё и ночь!

По утрам пью кофе, оно мне помогает бегать, а без него всё равно без дела сидеть не буду, только вялость убивает и отёки ног в поездках.

Просто лежать и отдыхать не по мне, ведь кажется, что жизнь проходит даром и я что-то могу не успеть, или потерять. Нет такого счастья, так хотя бы в делах найтись и не думать ни о чём плохом.

А жизнь не балует меня, да ещё и от неуверенности пропадаю, на работе если какая нервная ситуация, то сразу краснею. Боюсь чего-то не смочь сделать или сделать не качественно, а так хочется быть на высоте, в почёте.

Я очень ответственна, поэтому, если прокол – краснею перед людьми, говорить перед публикой сложно, а если нет дела – депрессия полная, злюсь на всех, психую, без особых причин могу кричать, агрессивно себя вести.

Внутри сомнения сжигают, решиться на новое не могу, а так новое люблю! Хочу!

19 июля 2014, 20:30

Ответ: Теперь понятно. Гомеопатический препарат Пульсатилла 6С Pulsatilla. Отёки ног в поездках, лечение гомеопатией принимать можно, он подходит для лечения, но будет помогать частично.

В дополнение к препарату Пульсатилла ещё желательно принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Отёки ног в поездках, лечение гомеопатией – Ванадиум фосфорикум 30С (Vanadium phosphoricum).

Ванадий принимать по три гранулы под язык на ночь один раз в неделю, до явного прекращения появления отёков во время длительных поездок.

Этот препарат будет способствовать повышению тонуса и улучшению работы венозной системы. Отёки ног в поездках будут меньше. Принимать его можно длительно.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024