Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Энурез у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21718
Александра, жен., 39, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень Вам благодарна за помощь дочке (сообщение №14225). Через 2 недели после приема Лак фелинум 30 у ребёнка прекратились истерики и она заговорила. Но тогда же она переболела циститом и после этого у неё вот уже 2 года энурез.
  Дочку энурез никак не беспокоит, а беспокоит её пульсация в разных частях тела. Она говорит, что чувствует, как бьется сердце - то в районе лба, то под левой коленкой, то в груди справа. Чаще это происходит вечером, непродолжительно. Она становится грустной и говорит, что ей неприятно.
  Меня ещё беспокоит речь, в плане произношения некоторых звуков (р, л), что скорее всего связано с короткой уздечкой языка. У дочки слабая память на имена. Сон не слишком хороший. Не любит, когда над ней смеются.
  Не любит мыться, хотя побегать по воде любит. Часто просит пить. Любит молочные коктейли, кетчуп. Имеется какая-то чувствительность к шуму.
  Также меня беспокоит частая мастурбация у ребёнка (стоит её только оставить одну). С детьми контактирует хорошо.
  Помогите пожалуйста подобрать лекарство от энуреза, мастурбации, пульсаций. Спасибо Вам огромное!

20 июля 2014, 00:18

Ответ:     Здравствуйте, Александра! Для лечения от энуреза и ощущения пульсаций в разных частях тела можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Аргентум нитрикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до прекращения ночного недержания мочи.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024