Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянные навязчивые мысли

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21728
Илья, муж., 29, Светлогорск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня постоянные навязчивые мысли, особенно от информации. В детстве было сотрясение мозга и не одно, переживал сильные стрессы в 17-18 лет.

Сейчас мучает – 140 на 90 это высоко, и постоянно скачет пульс. Диагноз , пульс от 55-60 бывает учащается до 80-88 в минуту.

Осенью был сильный , сильно задыхался, в глазах темно. В тот момент был в душном помещении где много народа. Мне постоянно нужен свежий воздух.

С детства . Сейчас часто бывает дурнота в голове. Кроме того, у меня сильная .

Что нужно принимать из средств , чтобы гармонизировать ?

И какой гомеопатический препарат нужно принимать в качестве средства скорой помощи? Так как и беспокойства возникает неожиданно? И его надо вовремя купировать, чтобы не развился в более сильный страх.

слабая с детства, по отцовской и материнской линии. Бывает , и психическая неуравновешенность.

Возможно, у меня есть и психиатрический диагноз, что-то по типу беспокойного синдрома.

25 февраля 2024, 16:40

Ответ: Здравствуйте! Постоянные навязчивые мысли о своем здоровье, как и , могут возникать одновременно. Поэтому, желательно, убрать то и другое одновременно.

Для начала можете принимать Иберис 6С () Iberis. Постоянные навязчивые мысли, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды 2 раза в день.

И при приступе тахиаритмии его же можно принять ещё по 3-7 гранул несколько раз подряд, до улучшения.

Кроме этого, на ночь принимайте гомеопатический препарат Аконит 6С () Aconitum napellus. Постоянные навязчивые мысли, гомеопатия, лечение – по 3 гранулы.

При внезапном и ощутимом повышении артериального давления с ознобом и страхом – можно ещё раз принять Аконит 6С – 3-7 гранул. Количество гранул на один приём зависит от переносимости препарата. Первый приём всегда нужно начинать с меньшей дозы.

На случай приступа страха, сходного с , имейте с собой гранулы лекарственного препарата Ацидум сукциникум 6С. Дозировка для приёма такая же, как и других препаратов.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович, благодарю. Уже есть положительная динамика от препарата Иберис 6С.

Сейчас меня беспокоит шатание и гипоксия в душном помещении в первой половине дня. Сегодня был в сосновом лесу, почувствовал как лёгкие расправились, и стали насыщаться кислородом, а до этого там был один углекислый газ.

И ещё интересный момент, когда нахожусь в душном помещении со скоплением народа, ощущаю себя как рыба, которую вынули из воды, еле поднимаю даже легкие предметы и боюсь делать резкие движения – повороты, наклонять голову. От них может повести в сторону…

12 марта 2024, 20:37

Ответ: Добрый день! На случай ощущения нехватки воздуха, имейте с собой гомеопатический препарат Лауроцеразус 6С Laurocerasus. Постоянные навязчивые мысли, гомеопатия, лечение (). Принимайте по 3-7 гранул несколько раз, до улучшения.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 1717)



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024