Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дневная норма калорий

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 21730
Мария, жен., 27, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Несколько лет назад начала худеть и ограничивать потребление калорий до 500-600 в день. Сейчас моя дневная норма калорий до 600. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 52)

Теперь не могу восстановить калорийную дневную норму, вес продолжает расти даже при этой калорийности. Поэтому уже несколько лет не поднимаю калорийность выше 600 калорий в день, при этом ощущается постоянная слабость.

Как ускорить , нормализовать, чтобы при нормальной калорийности в 1500 калорий не набирать вес?

Тип внешности – кожа светлая, веснушки, глаза голубые, волосы – светло-русые, тип фигуры – груши, жировые отложения концентрируются от колен до бёдер.

3 октября 2023, 10:27

Ответ: Здравствуйте, Мария! Дневная норма калорий пищи Дневная норма калорий, гомеопатия, лечение. Экологически чистые овощи для женщин в среднем 1200 калорий (1,2 килокалорий).

Если возникло , в плане его значительного замедления и несгорания жиров, и их отложения, то ускорить его и восстановить его достаточно сложно, даже с помощью .

Чтобы ближе к норме, нужно, как минимум, определить Ваш Sabadilla. Дневная норма калорий, гомеопатия, лечение и один из препаратов учитывающих ваши конкретные .

Кроме того, нужно бы знать Ваш рост и вес, потому что если вес сильно снижен, то могут прекращаться менструации и организм будет всеми силами нарастить его ближе к норме.

В самом простом варианте можете принимать для Мангифера индика 6С () Mangifera indica, Дневная норма калорий по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером. Этот препарат учитывает замедление обмена веществ, и лишний вес.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024