Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пониженный иммунитет

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 21734
Михаил, муж., 33, Иваново

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович! Моему сыну 5 лет, плотного телосложения, крупный. Часто болеет, независимо от времени года. С 2,5 лет врачи ставят диагноз аденоидит (в 3,5 года - 3 степень), но от операции воздерживаемся.
  В садик ходит не более 3-х дней, выздоравливает быстро, но воспаление и отёк слизистой носа остаются длительно - продолжается каждый раз в течение месяца. Днём дышит ртом, ночью - храпит. Выздоровление, затем контакт с людьми и всё по-новому...
  Летом выводим из детского сада, живём на даче - не болеет (ттт), дыхание свободное. Последний раз, в июле, диагноз ЛОР-врача: "Аденоиды 1-ой (максимум-2-ой) степени, пониженный иммунитет слизистой носа".
  Прошу оказать помощь, так как думаю, что начав снова посещать детский сад, положение дел (частые вирусные заболевания) вновь повторится.

21.07.2014, 19:34

Ответ:     Добрый день! Для усиления иммунитета и уменьшения аденоидита можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024