Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Косоглазие и кривошея

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21735
Ольга, жен., 27, Томск

Вопрос:   Здравствуйте, Доктор! Моей дочери 1 год и 9 месяцев. Кривошея с роддома, к полутора годам начала ставить вовнутрь правую стопу. В 1 год 8 месяцев обнаружилось косоглазие левого глазика к носу. Зрение: правый глаз +2,0, а левый +3,0. Выписали очки.
  Связано ли всё это между собой? И возможно ли нам помочь гомеопатией? Спасибо!

21 июля 2014, 19:54

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Если кривошея, сходящееся косоглазие и дальнозоркость (гиперметропия) наблюдается у одного человека, то значит это всё связано между собой.
  Для начала лечения можете давать дочери гомеопатический препарат - Калькарея карбоника 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром. Этот гомеопатический препарат учитывает все 3 патологии у ребёнка.
  Давать его ребёнку можно до явного улучшения, можно длительно, или до определения её конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович! Подскажите, можно ли Калькарея карбоника 12 сочетать с такими препаратами, как «Элькар» и «Глиатилин»? (их нам назначил невролог) Или же нужно принимать раздельно? Спасибо!

24 августа 2014, 13:29

Ответ:     В некоторых случаях обычные аллопатические препараты могут мешать работать гомеопатическим препаратам. Принимать гомеопатические лекарства нужно вне еды и вне приёма других лекарств - то есть, не в одно время с ними, а через какой-то промежуток времени (полчаса-час).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024