Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперактивный мочевой пузырь

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21739
Рита, жен., 33, Москва

Вопрос:   Здравствуйте!
Помогите в лечении деликатного состояния. Около 5 лет страдаю от диагноза "гиперактивный мочевой пузырь", по анализам ни цистита, ни воспаления почек нет. Кроме этого, трудности со стулом, частые запоры, поставлен диагноз "синдром раздраженного кишечника". По мнению врачей раздражение кишечного тракта вызывает раздражение мочевого пузыря.
  Мочевой пузырь постоянно тянет, ощущение что вода проходит насквозь - выпиваешь стакан воды и через 15 минут бежишь в туалет, и не один раз. По ощущениям выходит больше жидкости, чем пью. На работе вообще боюсь пить что-либо, на совещания хожу чуть ли не в памперсе.
  Постоянно нервничаю, а от этого становится хуже, бегаю через каждые 20-30 минут. Ещё хуже становится если мерзну, пью кофе, алкоголь и кефир (как ни странно).
  Мне 33 года, детей нет. Работа сидячая, нервная. Страдаю лишним весом, диеты соблюдать нет возможности, срываюсь, и еда меня успокаивает. Уже не знаю что делать, помогите!
Рита.

22 июля 2014, 12:07

Ответ:     Здравствуйте, Рита! Начните лечение гиперактивного мочевого пузыря с того, что принимайте гомеопатическое лекарство - Петрозелинум 6 - по 5 гранул под язык вне еды 2-4 раза в день. Чем лучше состояние, тем более редко нужно принимать гранулы и наоборот.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024