Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вирус папилломы человека, тип 56

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21744
Ирина, жен., 46, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Мне 46 лет. Зимой пошла на очередное обследование у гинеколога и параллельно сдала анализ на вирус папилломы человека (ВПЧ). Анализы меня обескуражили - ВПЧ 56 положительный, причём никаких внешних проявлений - папиллом и кондилом не было никогда. Я вообще считала себя практически здоровой - последний раз на больничном с ОРЗ или гриппом была нет 5 назад, аллергиями не страдаю.
  При дальнейшем обследовании на дайджест-тесте определили, что вирус активный - показатель 109, при этом интерфероновый статус оказался альфа-8, гамма-10. Назначили лечение изопринозином и вифероном. Через 2 месяца новый дайджест тест увеличился в 100 раз - показатель 1080.
  Очень волнуюсь по этому поводу, так как наследственность по гинекологии плачевная. Сейчас назначили повторное лечение на 3 месяца - изопринозином, генфероном и полиоксидонием.
  Много хороших отзывов слышала о гомеопатии. Помогите пожалуйста подобрать действенный препарат для лечения. Заранее спасибо.

22 июля 2014, 23:27

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! В идеале нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и проводить лечение с помощью него, а пока такое лекарство неизвестно, для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат - Mercurius nitricus 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.


Вопрос:    Где можно купить препарат? Какая его стоимость?
Как можно определить свой конституционный тип?

27.07.2014, 02:05

Ответ:     Гомеопатические препараты (монопрепараты) продают в гомеопатических аптеках в нашей стране и в аптеках Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках Европы. Стоимость одной упаковки - 100-300 Ք.
  Определяется индивидуальное лекарство человека (соответствующее его конституциональному типу) во время 1-2 часовой беседы с видеосвязью. При желании вы можете обратиться для определения вашего лекарства к любого гомеопату в Москве.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024