Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение и боль в полости рта

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21759
Ирина, жен., 33,

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Мне 33 года и уже 4 года как моя жизнь превратилась в кошмар. У меня печёт в полости рта , с левой стороны (если это важно, то я левша), ощущение как будто онемевшее верхнее небо, как будто к нему прилипла кожа из помидора, или волос. Во время еды эти ощущения исчезают, сплю хорошо, но когда проснусь начинается кошмар.
  А ещё у меня была и есть привычка стискивать зубы когда я злюсь. Я помню, что эти ощущения были и в детстве, но они проходили.
  В 2009 году у меня было очень сложное удаление зуба, а где-то через полгода начался кошмар. Сначала я думала, что у меня болит зуб рядом с тем что удалили, я его лечила долго. Врачи не могли понять в чём причина боли и жжения, а потом я пошла и удалила его, но это удаление ничем мне не помогло.
  Прошла многих врачей, но никто помочь не смог, невролог ставит диагноз соматический болевой синдром, но все лекарства которые он прописывал мне не помогли. Перед месячными эти мои жуткие ощущения усиливаются, месячные не регулярные.
  Помогите, если сможете. И скажите, где приобретать гомеопатические препараты?

25.07.2014, 15:45

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Видимо это на самом деле это была невралгия, при которой могло создаваться впечатление, что болит зуб. Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Силицея 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Йодум 12 - по 3 гранулы днём и при ощущении жжения (до 4 раз в день).
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024