Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вяжущее чувство во рту, трудно говорить

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 21761
Анжелика, жен., 55, Караганда

Вопрос:   Здравствуйте!
Беспокоит сухость во рту, пить не хочу, одного глотка достаточно, чтобы стало немного легче. Ощущение словно во рту всё тянет, вяжет или он обожжён, прикусываю щеки и губы внутри. Есть язвочки, язык и вся полость рта, даже маленький язычек серо-белого цвета, верхнее нёбо ещё и блестящее. Язык рыхлый, дрожащий по краям, у корня весь в сосочках малинового цвета, борозда по центру языка глубокая и во все стороны от нее расходятся "борозды".
  Языком постоянно хочется "сновать" между губами и зубами, по защечным мешочкам и сглатывать, хотя глотать нечего. Сахар в крови в норме. Амилаза общая 220, панкреатическая 52.
  Диагнозы: хронический панкреатит, холецистит, дискинезия желчно- выводящих путей. Ни стоматологи ни ЛОР-врач ничего сказать не могут. Я содой всю ротовую полость обработала, серый цвет почти пропал, а вот все ощущения остались.
  Что делать с точки зрения гомеопатии?

25 июля 2014, 17:02

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Лахезис 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз 3 дня утром, и Алюмина 6 - по 5 гранул ежедневно вечером,, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Вопрос:    Спасибо за рекомендации, начала лечение.
Вспомнила, что в прошлом году удаляла "глазной" зуб. Место, где нет зуба, где-то очень далеко ноет по вечерам до сих пор. Ощущение тянущей скованности и трудности говорить вместе со всем, что выше описала может быть вызвано неудачным обезболиванием?
  Если все эти ощущения вызваны тем, что какой-то нерв поранен можно помочь гомеопатически?
Спасибо.

1 августа 2014, 18:51

Ответ:     В случае, когда просто механически повреждён нерв для лечения можно принимать гомеопатический препарат из зверобоя - Гиперикум 6 - по 5 гранул утром и на ночь.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024