Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Угроза преждевременных родов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21763
Дарья, жен., 33, Алма-ата

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 33 года, в данный момент я нахожусь на 32-й неделе беременности. 2 дня назад у меня начались кровянистые выделения, и врачи диагностируют угрозу преждевременных родов.
  Матка почти всё время в тонусе. Тонус наступает как в лежачем положении, так и во время ходьбы. Но положение лёжа переносится хуже. Легче двигаться. Есть тянущие боли с правой стороны в области связки, поддерживающей матку.
  Лежу сейчас в роддоме на сохранении, но курс лекарств уже окончен (дексаметазон, нефидипин). Очень хочу доходить ещё недель 5, чтобы родить доношенного ребенка.
  Надо отметить, что у моей мамы была похожая ситуация - меня она родила на 35-й неделе, но лежала на сохранении перед этим около месяца. Старшего брата она родила на 32-й неделе, но к сожалению он не выжил.

25 июля 2014, 19:43

Ответ:     Здравствуйте, Дарья! Если есть возможность, то принимайте гомеопатические лекарства - Кальциум йодатум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Белладонна 6 (лат. Belladonna) Belladonna, Atropa Belladonna - по 3 гранулы на ночь до прекращения боли справа и нормализации тонуса матки.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024