Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Множественные полипы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 21766
Елена, жен., 41, Нижний Новгород

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! При прохождении ультразвукового исследования (УЗИ) поставили диагноз: множественные полипы повышенной эхогенности, аденомиоз передней стенки матки.

В основном беспокоят обильные выделения во время месячных и стало мазать в конце цикла. Одновременно ощущается после любого небольшого действия, потливость. Если не ем, то сил на голодный желудок хватает чуть дольше.

Во время последних месячных было желудочно-кишечное расстройство, воспаление гайморовых пазух без насморка, с болями в теменной части. Боли из темени распространялись в уши. Такие появлялись раз пять за три месяца. Справлялась с помощью гомеопатического препарата Гепар сульфур, но на множественные полипы они никак не влиял.

С окончанием месячных боли ушли, но голова неясная. Продолжила обследование, определили нарушение кровотока головы, возможно это между собой связано. Болят ноги в голенях, отекают.

Дальнейшие лечение у гинеколога в виде выскабливания. Понимаю неверность этого шага. Не могу допустить такого решения, у самой четверо ребятишек. После третьей беременности , похудеть до сих пор не получается. Скорее всего это тоже влияет на состояние матки и множественные полипы в ней.

Кроме того имеются небольшие . Сама чрезмерно ответственна, но понимаю ограничение своих возможностей, трудно стало что-то планировать, хочется всё бросить. Всё делаю со словом должна.

Отзывчива, если есть возможность, то люблю всем помогать. Русые волосы, глаза зелёные…

Спасибо заранее.

26 июля 2014, 21:03

Ответ: Добрый день! Для начала методом от множественных полипов и мажущих выделений в после окончания менструального цикла можете принимать гомеопатический Меркуриус солюбилис 12С () Множественные полипы и Mercurius solubilis. Лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Множественные полипы, лечение по три гранулы ежедневно утром и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Множественные полипы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня чтобы лечить множественные полипы обратитесь к у себя в городе.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024