Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Климакс, частые приливы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21779
Светлана, жен., 52, Санкт Петербург

Вопрос:   Добрый день Сергей Вадимович!
В 50 лет Начала пить фемостон, но на его фоне вырос полип эндометрия, который благополучно выскоблили.
  После этого фемостон перестала принимать и перешла на «Ци-Клим». Феминал, экстровел..., и наконец климактоплан, который помог более всего избавиться от частых приливов, потливости и депрессивного настроения. Климактоплан принимала около года. Сейчас он прекратил свое положительное действие.
  На сегодняшний день ощущаю очень частые и обильные приливы (периодичность - каждые полчаса). Они сопровождаются обильным и горячим потом, который начинается с головы (при этом волосы становятся мокрые и лицо тоже покрывается потом), затем жар идет по всему телу. Сижу мокрая около 2-х минут, а то и больше.
  В результате у меня появился страх наступающего прилива. К тому же беспокоит сильная слабость, как после затяжной болезни, апатия ко всем и всему. Плохое настроение и депрессия - ничего не хочется делать, ни с кем не хочется разговаривать, боязнь смерти. Скачет артериальное давление.
  А так же замучили частые и обильные мочеиспускания, особенно ночью (4-6 раз)
Посоветуйте пожалуйста препараты, дабы облегчить состояние.
Спасибо.

28.07.2014, 13:54

Ответ:     Добрый день! Для лечения от климактерических приливов (патологический климакс) можете принимать гомеопатические лекарства - Лахезис 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Хина 6 - по 5 гранул днём и на ночь (или чаще), до прекращения приливов.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024