Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вегето-сосудистая дистония не даёт нормально жить

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21781
Марина, жен., 32, Волгодонск, Ростовская область

Вопрос:   Уважаемые гомеопаты, помогите, пожалуйста. После рождения второго ребенка (1 год и 5 месяцев) состояние ухудшилось. Все симптомы (головокружение, шум в ушах, слабость, тошнота, подавленное настроение, головные боли, пониженное давление, жар в затылке) усилились и участились. А в последний месяц присоединились "перебои" в работе сердца, как аритмия, что ли.
  Замечено, что стоит понервничать или плохо выспаться, физически перенапрячься и тут всё начинается, как-то из неоткуда. Бывают дни, когда себя отлично чувствую, деятельная и тут непонятно из-за чего, вдруг холодеют ноги, подкруживается голова, появляется слабость, какое-то предобморочное состояние. Эти случаи были намного реже, а теперь почти ежедневно. Качество жизни резко снижено.
  От громких звуков (в кино или на концерте) начинается аритмия, не могу вздохнуть полной грудью. Я вообще с детства астеничная, но как-то не было так плохо.
  После первых родов тоже бывало плоховато, тоже казалось, что упаду в обморок. Начала заниматься йогой - но лучше не стало и, как мне кажется, добавилась аритмия. Я уже вышла на полдня на работу, двое детей, быт, война на Украине (живу в Ростовской области) подсознательно боюсь войны из-за детей. Плаксивая.

28 июля 2014, 22:45

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения от вегетососудистой дистонии с такими особенностями можете принимать гомеопатические лекарства - Карбо вегетабилис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером (и по 5 гранул при похолодании ног), и - Лахезис 12 - по 3 гранулы под язык на ночь, до прекращения проявлений ВСД.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024