Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Начала пить лекарства

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 21787
Виктория, жен., 46, город

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Извините, что задержалась с ответом: была большая нагрузка на работе, нужно было делать много всяких отчетов (начало в сообщении ). Начала пить лекарства.

Спасибо большое за Ваш ответ и за пояснения о различиях действия гомеопатических монопрепаратов и комплексных. Честно говоря, была поражена, когда прочитала, что комплексные препараты создают организму сложность в "выборе направления действия". Думала, что входящие в их состав препараты усиливают действие друг друга. Тем более, что некоторые комплексные препараты, действительно, помогают.

Но если проанализировать мою ситуацию со здоровьем, то помогают по большей части на уровне слабых заболеваний и недомоганий, или при снятии острых .

Заказала гомеопатический и начала пить лекарства монопрепараты, которые Вы рекомендовали. Буду писать об их действии. Очень надеюсь, что они мне помогут.
С уважением и благодарностью.

23 июня 2018, 16:40

Ответ: Здравствуйте! В острых случаях при приёме комплексных средств срабатывает какой-то подходящий в наборе компонент. Но в для всегда лучше принимать монопрепараты Начала пить лекарства гомеопатические препараты монокомпонентные лекарственные средства.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо за разъяснения по комплексным препаратам. Поняла.
С уважением и благодарностью.

27 июня 2018, 16:58

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. (продолжение лечения от бесплодия в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024