Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Маленький рост ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21788
Ирина, жен., 50, Москва

Вопрос:   Сергей Вадимович! Моя дочь, ей 11 лет, рост 135 см, самая маленькая в классе, переживаем за неё. В отличие от сверстников растёт очень медленно. Рост мамы - 155 см, отец - 170 см. Знаю многие семьи, где при подобных условиях дети растут хорошо.
  Девочка ранимая, привязана к маме, эмоциональна, плаксива, худенькая. Есть ли в гомеопатии средства, способные помочь ребенку? Ваш совет или рекомендации, спасибо.

29 июля 2014, 23:10

Ответ:     Добрый день, Ирина! В данном случае нужно сопоставить много данных о ребёнке, а не только то, что Вы написали и после этого можно будет понять лекарство, которое теоретически может быть полезно вашей дочери. Но насколько оно изменит ситуацию, заранее сказать невозможно.
  Единственное, что можно рекомендовать сейчас - это гомеопатическое лекарство - Антимониум крудум 12с (лат. Antimonium crudum, Antimonium sulfuratum nigrum, Stibium sulfuratum nigrum, Stibium sulfuratum crudum - это всё названия-синонимы одного и того же препарата) - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024