Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение болезни Паркинсона

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21806
Светлана Николаевна, жен., 64, Красноярск

Вопрос:   Диагноз поставлен 5 лет назад: Болезнь Паркинсона. Сейчас болезнь уже 4.0 степени по Хен-Яру, смешанная (акинетико-ригидная) форма, умеренно-прогредиентное течение, с феноменом «включения-выключения», нарушение функции ходьбы, умеренными когнитивными нарушениями, с наличием вегетативной дисфункции в виде запоров, недержания мочи, депрессивного синдрома с нарушением сна.
  Сейчас болезнь Паркинсона начала прогрессировать больше. Что из гомеопатических средств вы бы рекомендовали?

1 августа 2014, 12:16

Ответ:     Добрый день! Только по диагнозу невозможно определить лекарство. Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - Консультации гомеопата.


Вопрос:    Добрый день! Болею болезнью Паркинсона уже 5 лет. Хожу только в ходунках и то с трудом. Принимаю 7 таблеток мадопара, 2 - сталево, 2 - пронорана, 3 - миропекса, месяц назад подключили пластырь ньюпро, уже довели до 4 мг. На этом фоне у меня стойкие запоры, например сейчас 12 дней.
  Ещё у меня большие трудности с речью и письмом. У меня очень невнятная артикуляция. У меня развилось, я не знаю что это такое, но классифицирую как нестабильность позвоночника. Действие таблеток заканчивается и позвоночник от поясницы наклоняется вправо.
  Развилось и недержание мочи, обильнее ночью. есть у меня и гипотиреоз, Принимаю L-тироксин 50 мг. Очень надеюсь на гомеопатические средства, хотя понимаю, что это не самый короткий путь к здоровью.

7 августа 2014, 14:45

Ответ:     Здравствуйте, Светлана Николаевна! Понятно. В вашем случае для лечения от паркинсонизма нужен гомеопатический препарат - Празеодимиум силицикум 30с (лат. Praseodymium silicicum 30с). Принимать вначале его нужно по 3 гранулы 1 раз в неделю в течение 3 недель, а далее лечение можно будет корректировать.
  Это лекарство есть в гомеопатической аптеке Freeman’s в Шотландии. У них его можно заказывать по почте. В строке заказа форму и вес лекарства правильно писать так - Praseodymium silicicum 30c Pillules (pills) 7g x1.


Вопрос:   Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. Мой вопрос № 21086. У меня исчезли ваши письма из моей электронной почты и доступ к пошаговой инструкции заказа лекарств.
  Я уже там была, и даже распечатала действия, которые вы рекомендовали, чтоб были перед глазами, но мне сложно писать сразу много, я эти письма пишу по 3 дня, поэтому я сразу это не сделала, а когда вернулась, к этому процессу не нашла ни доступа к инструкции ни писем. Что мне делать дальше, что я сделала не так?

22 августа 2014, 09:54

Ответ:     Здравствуйте, Светлана Николаевна! На самом деле Ваше сообщение идёт под номером 21806. Ссылку на страницу с препаратом даю Вам ещё раз ( ... ).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024