Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Никаких чувств

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 21903
Людмила, жен., 31, Чехия, Прага

Вопрос: Спасибо за ответ и поддержку! (начало в сообщении ) Сразу приобрела лекарство, принимаю уже четвёртый день, пока не могу сказать про изменения в психике, вроде поспокойней стало, то есть никаких чувств вообще, но может так и лучше.

Сейчас меня беспокоит то, что 2 дня не могу в туалет сходить. У меня и до этого были запоры, особенно перед и после месячных, при овуляции, и вот теперь.

Чем можно помочь, хотелось бы чтобы организм работал, как часики, иначе чувствую дискомфорт. Огромное, Вам, человеческое спасибо!

12 июля 2015, 19:37

Ответ: Для методом принимайте ещё дополнительно гомеопатический лекарственный Сульфур 6С () Сульфур. Никаких чувств, лечение гомеопатией – по три гранулы ежедневно утром до нормализации стула.

Действие препарата Натриум сульфурикум проявится постепенно.



Вопрос: Добрый день! Спасибо за помощь! Я принимаю лекарство, но боль души иногда так настигает… Лучше когда никаких чувств. Наверное нужно время? На фоне стресса я опять похудела, хотя и так худенькая. Были задержки месячных, вторичная аменорея до родов и после.

Мне очень трудно удерживать нормальное состояние, но удерживаю благодаря гомеопатии (принимала препараты пульсатилла 200С, Сепия 200С Sepia. Никаких чувств, лечение гомеопатией (), фолликулинум 30С, Графит 200С), а сейчас пришли месячные на 7 дней позже и скудные, всего 2 дня и мало, при этом в пот кидало и был сильный озноб, сердце колотило.

Может это на фоне такого стресса было, ведь я 4 дня не могла кушать, ком в горле и не чувствовала вкуса еды, организм обратно её как-бы выталкивал, пила только чай и воду, до этого месячные шли регулярно, но тоже скудно, зябкость была всегда.

Я очень боюсь аменореи и гормонов. Что можно попринимать? И ещё огромная просьба, если такое возможно, каким гомеопатическим препаратом можно убрать страх одиночества? Всегда жуткий страх, страх начать новое дело и страх будущего.

Надоело жить в тени, куча энергии, а из-за страхов нет выхода, может потому и уцепилась так за мужа и теперь так больно. Я Вам очень-очень благодарна за поддержку!

23 июля 2015, 23:36

Ответ: Добрый день! Состояние когда нет никаких чувств всё же лучше душевного страдания. Примите один раз (однократно) гомеопатический препарат – Натриум сульфурикум 200 – вне еды 5 гранул вечером.

И ещё, если есть возможность, то примите так же однократно гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа Лантаноиды. Никаких чувств, лечение гомеопатией – Цериум карбоникум 200С – вне еды 5 гранул на ночь.

Оба этих лекарства в вашем случае будут дополнять друг друга.



Вопрос: Спасибо Вам огромное за ответ, но у меня в связи с этим возникли такие вопросы: высокая доза Натриум сульфурикум не окажет влияние на стул, на запор?

У нас в . Есть Цериум карбоникум, но только 30С и 1000С. Я заказала.

Можно ли без двухсотого разведения обойтись или же важно постепенно. А как часто мне его принимать цериум карбоникум 30С и сколько гранул?

Спасибо, очень Вас благодарю, у меня появилась надежда.

27 июля 2015, 09:11

Ответ: Добрый день! Натрий сульфурикум может влиять на стул, но если его потенция не слишком сильная, то он способствует нормализации стула.

Если выбирать из двух гомеопатических препаратов с 30С и 1000С потенцией (вместо 200С), то лучше взять более низкую и её принимать чаще, или из неё самостоятельно сделать "Цериум карбоникум 200С". О том как это делается информация .

Препарат Цериум карбоникум 1000С принимать не рекомендую.

Цериум карбоникум 30С – по три гранулы вечером один раз в неделю.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024