Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение и боль в теле

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21905
Татьяна, жен., 25, Москва

Вопрос:   Здравствуйте!Уже 5 лет не могу избавиться от сильного жжения в теле, а именно (в ладонях, стопах, глазах, носу, голове, кишечнике). Ощущение как-будто изнутри "обожгли утюгом". Ладони и стопы красные, сильно видна капиллярная сетка.
  Так же беспокоит боль и скованность в позвоночнике и между лопатками. От прикладывания холодного и в прохладных помещениях становится легче. Очень плохо переношу жару, происходит обострение. Часто бывает расстройства стула.
  Началось всё это после перенесенного ОРВИ, врачи ставят диагноз системный васкулит (под ?), системная красная волчанка (СКВ) (под ?).
  Лечения нет, предлагали гормоны, но я отказалась. Очень мучаюсь! Буду сильно благодарна за помощь!

15 августа 2014, 09:44

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения васкулита в вашем случае можно принимать гомеопатические лекарства - Ирис 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и - Ацидум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения (прекращения ощущения жжения) или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024