Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок не глотает

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21907
Виктория, жен., , Лондон, Великобритания

Вопрос:   Здравствуйте, доктор!
Моя 9-ти месячная дочь не может глотать ничего кроме молока через соску и разжиженного пюре. При попадании маленьких кусочков, плотного пюре или воды из стаканчика, а не из соски, она все срыгивает. Бывает отрыжка и икота, Совсем не ест овощные пюре (без соли), только сладкие фруктовые.
  Просыпается ночью 3-4 раза чтобы пососать молоко, хотя в её возрасте дети не просыпаются вообще либо просыпаются 1 раз, ночную еду пытаются завершить.
  Когда дочь ест (молоко), она любит ерзать и сползает с колен прямо на пол, там лежит, задирает ноги и продолжает есть. Вообще очень часто ёрзает, сидя на стульчике или в коляске, то ли пытаясь сползти, то ли вылезти, непонятно.
  Резко кричит, когда чувствует голод. Ползает по пластунски. Очень часто выгибается/прогибается назад, при этом ударяясь затылком об пол. Не встает на полную стопу. Небольшое сходящееся косоглазие обоих глазок.
  Посоветуйте, пожалуйста, как можно помочь малышке? Заранее спасибо, доктор!

15 августа 2014, 12:11

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Понятно. В случае вашей дочери многое сходится на гомеопатическом лекарстве - Кальциум муриатикум 6c (лат. Calcium muriaticum 6c).
  Давать его ребёнку лучше так: растворите 3 гранулы в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки 1 раз в день ежедневно утром, до нормализации глотания пищи и избавления от косоглазия.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024