Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Последствия перегрева на солнце

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 21911
Лариса, жен., 34,

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович!
Несколько лет назад мой муж обгорел и перегрелся на солнце, тогда у него несколько дней была температура до 40°C. Теперь он не может переносить жару, хотя раньше всё было нормально.
  Беспокоит очень сильное потоотделение головы, пот буквально заливает глаза (льёт по вискам и между бровей, тонкой струйкой). Бывает лёгкое головокружение, слабость. Это продолжается около часа и по приходу домой в комфортную температуру. Стал пить холодную и ледяную газированную воду. Говорит, что ему так легче. Достаточно часто, сильное потоотделение ночью. Просыпается от пота и не может уснуть пока это не прекратится.
Помогите пожалуйста!

16 августа 2014, 02:32

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Понятно. Для лечения от последствий перегрева на солнце ваш муж может принимать гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь, до прекращения излишней потливости.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024