Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды, насморк

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21914
Карина, муж., 40,

Вопрос:   Доброго времени суток, уважаемый доктор! Периодически идут выделения из носа у сына. После моря, где было всё нормально, вернулись в город и снова обнаруживаю необильные белые выделения "глубоко" из носа.
  Попала на Ваш сайт и хотела бы спросить о гомеопатической помощи в лечении сына. Мальчик достаточно крепкий, спокойный, немножко "мамин" (боремся и придаем самостоятельности), кишечник в норме. Еду любит - особенно конфеты (ограничиваю), каши, фрукты.
  Побаивается непогоды, не любит быть один, с детьми стремится к контакту, очень любит воду. Не всё нормально с логопедией - работаем, улучшения есть. Стандартные лечения лекарствами имеют непродолжительный эффект. Буду благодарна за совет.

17 августа 2014, 00:06

Ответ:     Добрый день! Для лечения аденоидита можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум муриатикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до нормализации носового дыхания и прекращения выделений из носа.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024