Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический кандидоз с зудом

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21921
Марианна, жен., 31,

Вопрос:   Здравствуйте, у меня на фоне беременности началась молочница и уже 3 года мучает, чем только не лечилась... Всё временно, потом снова зуд, белые творожистые выделения приводящие к образованию корочек прозрачных, иногда коричневатых и жуткий зуд приносящий возбуждение и расчесы.
  Я нервная, не могу носить одежду, всё мешает. В период овуляции выделения как прозрачное желе, тянется ниточкой, не могу уснуть, просыпаюсь в 3-4-5 утра и желание чесать.
  Кожа на губах сморщилась, был период выпадения волос на лобке, потом прошло. Бывают образовываются зудящие ранки на лобке в области волос после овуляции раз в 4-5 месяцев.
  Гомеопат определял меня как тип фосфор. Назначали пульсатиллу при болезни ушей (за ушами намокала кожа и были корки, а в ушах боль с гноем зловонный, снижался слух). Помогла Силицея и клотримазол крем.
  Был грибок на ногтях (ногти отпадали). Может загнали болезнь во внутрь? На ногах бывает немеет кожа вокруг больших пальцев и половина ногтя отходит о кожи. Может это кандидоз и там? Принимала Сульфур 30, калий муриатикум, сепия.
  Может вы мне поможете? Спасибо!

18 августа .2014, 06:54

Ответ:     Здравствуйте, Марианна! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Креозотум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Боракс 6 - по 5 гранул вечером, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024