Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия плюс витилиго

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21922
Ольга, жен., 37, Ступино, Московская область

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Очень беспокоит аллергия на многие продукты: на березу, дыню, солодку, кунжут, на солнце чешется. Плюс к этому перекрёстная аллергия на все эти продукты.
  С рождением ребёнка (6 лет тому назад) проявилось витилиго на кистях рук и на пальцах ног.
  Аллергия появляется в виде мелкой сыпи на лице, не чешется, но очень надоело (лет 10 уже). Также не проходят пару внутренних бородавок которые крионожом удаляла, а они всё равно под шрамом появляются.
  Ещё периодически очень потеют ноги, без запаха, просто мокрые, холодные и видимых причин нет. Думала на нервной почве, но нет. От ребёнка постоянно заражаюсь, иммунитет слабый.
  Сама я достаточно эмоциональная, за всё переживаю поэтому сплю плохо, засыпаю долго и часто просыпаюсь. Страдаю также изжогой, поэтому с едой сложно - от одних аллергия, от других изжога. Можно ли в такой ситуации мне что-то подобрать.

18 августа 2014, 14:44

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для части болезней могу рекомендовать гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.
  Остальные патологии, включая такую сложную болезнь, как витилиго, можно попробовать лечить только вашим конституциональным гомеопатическим препаратом, так как более простые лекарственные средства вряд ли окажут достаточно сильное и целенаправленное воздействие.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024