Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зеваю, не хватает воздуха

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21940
Василина, жен., 38, Новокузнецк, Кемеровская область

Вопрос:   Здравствуйте уважаемый доктор! Пишу вам на грани отчаяния! Находилась на лечении у гомеопата. Обратилась за помощью к гомеопату, так как заболела из-за стрессовых ситуаций длившихся на протяжении 9 лет, они повлекли за собой тяжелый эмоциональный фон.
  Доктор назначил мне препарат «Нукс вомика-Гомаккорд» в каплях и Анакардиум С30 по 1 драже 3 раза в неделю. Мне с этих препаратов стало намного легче.
  На новом витке лечения он назначил «Хепель» 1/2 часть таблетки 3 раза в день и Лахезис 200 -1 раз в неделю.
  После первого приёма Лахезис 200 я проспала весь вечер. Проснувшись минут через 30 опять уснула уже до утра. Начала тяжело вздыхать и зевать, хотя высыпалась. После второго приема Лахезис 200 через 2 дня у меня полезли волосы пучками и я стала часто часто зевать, но не до конца.
  Воздуха стало не хватать, возникла паника, что не могу дышать (пульс и артериальное давление были в норме). Приняла Игнацию С30 чтобы успокоиться (это было в 20:30, к часу ночи стало получше, спала в дремоте). Утром встала разбитая.
  Зеваю через каждую минуту - полноценный зевок получается на 6-7 раз, а когда и нет. Зевать стоя лучше чем лежа или сидя. Зеваю, не получая удовлетворения от вдоха. Сердце жжёт.

20 августа 2014, 17:29

Ответ:     Здравствуйте! Лахезис ни в коем случае больше не принимайте. Комплексоны тоже не рекомендую. Сейчас принимайте только гомеопатический препарат - Ликоподиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), до прекращения постоянного зевания.


Вопрос:    Сергей Вадимович! Спасибо огромное!!! Ликоподиум начал работать практически сразу! Очень признательна вам!!!

28 августа .2014, 11:36

Ответ:     Лечитесь на здоровье!


Вопрос:    Сергей Вадимович здравствуйте! Пью ликоподиум, но почему то перестало помогать. Я зеваю без конца. Это Латекс 200 действует?
  Я проверила лёгкие, сердце, щитовидную железу, ТТГ и Т4 в норме. Что со мной происходит? Мне честно говоря страшно.
  Кроме этого к зеваниям добавились ещё симптомы, как будто по рукам и плечам бежит холодная кровь, и мурашки колят. Что это со мной?

07.09.2014, 16:22

Ответ:     Здравствуйте, Василина! Какой "латекс 200"?
  Так могут проявляться вегетативные нарушения в организме. Зеваете постоянно полноценно, или зевок незавершенный?


Вопрос:    Сергей Вадимович здравствуйте! Лахезис 200. "Латекс" - это неправильный ввод. Зевота или вздох всегда по разному. Когда полноценный,когда нет. Может быть такое, что Лахезис 200 вызвал какую нибудь хроническую болячку? Раз эти зевки не прекращаются.

22 сентября 2014, 15:20

Ответ:     Здравствуйте! Лахезис скорее всего ни при чём. Если найдете в гомеопатических аптеках гомеопатический препарат - Опиум 12, то принимайте его по 3 гранулы 2 раза в день до улучшения. (Молекул материального вещества в этом препарате нет, а работает он только за счёт своей энергетики).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024