Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фарингит и кашель

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21946
Ольга, жен., 43, Иваново

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Уже второй месяц,после того как вернулись с моря, мучает заболевшее горло, постоянное першение в горле. Сходила к ЛОРу, поставили диагноз, ринофарингит -обострение, тубооттит, постназальный синдром, синусит.
  Началось всё с обычной простуды, поднялась температура до 39°C с ознобом, сильно першило в горле, сильный кашель не давал спать.
  На сегодняшний день меня мучает сильно насморк, слизь из носа течёт вся внутрь, голос при этом гнусавый, дышу носом. От этих выделений начинается сильный кашель, иногда до слез. Из-за насморка закладывает уши, особенно после того как высморкаешься, несколько секунд плохо понимаю то, что мне говорят.
  Помогите, пожалуйста.

21 августа 2014, 20:23

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Калиум муриатикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Арсеникум йодатум 6 - по 7 гранул днём и на ночь, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024