Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Немеет рука, болят суставы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21957
Людмила, жен., 52, Ишим, Тюменская область

Вопрос:   Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, от чего может быть онемение правой руки, по утрам не могу согнуть пальцы, такое ощущение, что суставы чувствую? Делала снимки колен, диагноз : деформирующий артроз коленных суставов 1 степени.
  Врач сказала, что всё в норме и посоветовала принимать лекарство «Хондроитин» 3 месяца. Во время приёма лекарства, где -то на втором месяце почувствовала ухудшение, стали болеть все суставы, особенно по утрам, подумала, что так действует лекарство, а сейчас по утрам не могу сжать пальцы рук, потом поразминаю их и днём нормально. А рука немеет уже на протяжении трёх месяцев.
  Может быть посоветуете, чем можно лечиться? Заранее благодарна.

23 августа 2014, 20:39

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения суставов можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и на ночь, до улучшения.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024