Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Совместимость гомеопатии и анафранила

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21983
Нина, жен., 47, Тамбов

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович. Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать приём гомеопатического средства с препаратом «Анафранил».

26 августа 2014, 15:34

Ответ:     Добрый день! Гомеопатические препараты можно принимать на фоне приёма анафранила, но их эффективность при этом может значительно снижаться, поскольку анафранил может оказывать противоположное им действие.


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Я проходила курс лечения у гомеопата. После второго приема он мне сказал, что на мне порча. А так как я человек мнительный, то моё состояние резко ухудшилось, пропал сон, аппетит, в душе тревога, страх. И так продолжается уже 2 месяца. Ходила к психиатру, выписал анафранил, но результата не вижу. Подскажите что мне делать?

31.08.2014, 08:03

Ответ:     Добрый день! На фразу о порче не обращайте внимания. Учитывая ваши особенности нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и лечиться с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024