Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Узлы в щитовидной железе

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21984
Владимир, муж., 42, Тамбов

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо Вам за оказываемую помощь в ! Посоветуйте лекарство моей маме. Ей 63 года и у неё множественные узлы в щитовидной железе.

Узлы в обеих долях щитовидной железы, как в правой доле, так и в левой. Размеры узлов соответственно до 1,8 см и 1,9 см. Все анализы на в норме.

появляются когда она нервничает: возникает , голос становится сиплым и постоянно прочищает горло, но остается. Возможно на это влияют узлы в щитовидной железе.

До был нормальный вес, после и сейчас сильно располнела. Ест понемногу, говорит аппетита нет. И говорит: – с чего полнею, не понимаю.

На лице появились коричневые родинки и коричневая пигментация. Стала плаксивой, вспыльчивой, всё видит с плохой стороны. Очень боится темноты, пьяных, драк, ночного звонка в дверь и телефон.

Говорит, что ухудшение со здоровьем возникло после появления агрессивного зятя. Говорит: – я так и жду всего плохого. И когда это происходит, плачет, хватается за сердце рукой, возникает сердцебиение, понос и бессонница.

Последние 2 года у неё и иногда сахар крови выше 7.

Имеется грибок на ногтях ног. Озена. . Сильно храпит во сне, часто по ночам бессонница, сердцебиение.

26 августа 2014, 17:19

Ответ: Здравствуйте, Владимир! Для начала лечения от узлов в щитовидной железе методом ваша мама может принимать Спонгия 6С () Spongia. Узлы в щитовидной железе, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром. На любые узлы в щитовидной железе это лекарственное средство всегда хорошо влияет.

В качестве дополнительного лекарства ваша маме ещё может принимать гомеопатический монопрепарат Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Узлы в щитовидной железе, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Тоже будет на пользу.

Принимать эти препараты можно длительно. Надеюсь, вашей маме.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024