Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Оскольчатый перелом черепа

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 21987
Анастасия, жен., 32, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите нам, пожалуйста. Мой дядя Юрий, 53 года, 3 февраля 2014 года, находясь в лесу, получил черепно-мозговую травму, дерево упало на голову.
  Диагноз: многооскольчатый перелом лобной и теменной кости со смещением, перелом орбит, множественные внутримозговые гематомы, мозговые оболочки не были затронуты осколками, кости вправили, трепанацию не делали.
  В динамике мнутримозговые гематомы уменьшались в размерах продуктивно. Большая часть удара пришлась на правую сторону черепа. Как всё произошло не помнит, была большая кровопотеря, пока его эвакуировали из леса.
  В начале августа сделали МРТ головного мозга, отмечаются множественные кисты, возможно на месте гематом. Жалобы на частичную амнезию, иногда не узнавал родных, не мог назвать их имена, на вопрос: - " Папа, как меня зовут?", отвечал: - " Ношпа Ивановна". Мог находиться в прострации, долго смотреть в одну точку, если с ним общаешься, то видно, что он прилагает много усилий, чтобы вспомнить, ответить на вопрос. Сейчас реже уходит в прострацию.
  Кушает густую пищу сам с ложки, сейчас аппетит плохой, в туалет самостоятельно не ходит, только в памперс, когда родные хотят его отвести в туалет, то сразу гневается

27 августа 2014, 15:07

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Сейчас для лечения ваш папа может принимать гомеопатические лекарства - Арника 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Страмониум 12 - по 3 гранулы на ночь. до улучшения физического состояния вашего папы и восстановления памяти.


Вопрос:    Сергей Вадимович, благодарим вас от всей нашей большой семьи, низкий поклон!

31.08.2014, 18:46

Ответ:     На здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024