Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохое зрение

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16140
Вопрос 21989
Светлана, жен., 54, Беларусь

Вопрос:   Добрый вечер, доктор! Нужна ваша помощь по вопросу зрения. Со студенческих времён у меня плохое зрение - близко вижу хорошо, далеко - плохо. Боюсь, что с возрастом зрение может ещё ухудшиться. Врач мне ранее советовал носить очки, но я отказалась.
  Как можно улучшить или поддержать зрение в данный момент? Спасибо

27 августа 2014, 23:43

Ответ:     Добрый день! Препараты учитывающие зрение достаточно сложно определять, так что переписке вряд ли получится вам определить ваш конституциональный гомеопатический препарат.
  Если рекомендовать вам самое простое лекарство, которое хотя бы теоретически могло бы помочь, то для этого нужно знать особенности зрения (миопия, гиперметропия, и так далее). А вообще, по словам "плохое зрение" лекарство не определить, так как нет уточняющих лекарство деталей.


Вопрос:   Добрый день, доктор. У меня начал болеть тазобедренный сустав с правой стороны, когда встаю с постели, стула, боль средней интенсивности, немного тянущая. Началась боль в суставе примерно 2 месяца назад, при ходьбе боль чувствуется чуть-чуть.
  Я принимаю брионию 6 и аргентум металликум 12 для коленного сустава, которые вы мне рекомендовали ранее, боль почти прошла. Можно ли будет принимать эти гомеопатические лекарства вместе с лекарством, которое вы мне назначите?
  Заранее спасибо.

18 сентября 2014, 18:18

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения тазобедренного сустава дополнительно можете принимать гомеопатический препарат - Ледум 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать это лекарство можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024