Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок отказывается спать

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 21992
Виктория, жен., 30, Пятигорск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Ребёнок отказывается спать. Сейчас дочке 7 месяцев, роды в срок. Была гипоксия, однократное тугое обвитие пуповиной. Уложить спать было сложно всегда. Со временем ситуация только хуже: не переносит положение лёжа, сразу в крик, кормить на руках не могу, потеет голова (во время укладывания и сна) и спина, с "остервенением" трёт глаза, нос, дёргает себя за волосы и уши.
  Сосёт беспокойно, постоянно отталкивается ногами от меня и буквально слетает с соска, выгибается, плачет, пока не устанет. Во время поверхностного сна просыпается, жалобно плачет. В итоге сон 30-40 минут и долго после него отходит. Ночью почти всегда та же ситуация.
  Быстро утомляется, боится езды в коляске, в машине сильно потеет и не находит себе места, будто пьяная что ли. Тонус в ножках сильный, всё время просится на руки, но сидит отпихиваясь руками и "выпрыгивая", вертится на 360 градусов.
Заранее благодарю за ответ!

28 августа 2014, 14:32

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Для лечения дочери можете принимать гомеопатическое лекарство - Нукс вомика 12с (лат. , Strychnos nux vomica) Strychnos nux vomica. Нукс вомика. Ребёнок отказывается спать, лечение по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения состояния ребёнка. Необходимое ей гомеопатическое лекарство дочь будет получать с вашим грудным молоком.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024