Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Узел в щитовидной железе у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21993
Ирина, жен., 38, Москва

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, подобрать лекарство для ребенка 7,5 лет. В марте этого года на УЗИ был обнаружен узел в правой доле щитовидной железы. Объём узла составил 2,9 см3. Были сданы анализы на ТТГ, Т4, Т3, инсулин - все анализы в норме. Назначено лекарство йодомарин.
  После лета вчера было сделано повторное УЗИ: узел увеличился до 4.8 см3. Не знаем что и делать, помогите пожалуйста.
  Мальчик плотный, избыточная масса тела, вес 34 кг. Гиперактивный, мясоед, у него синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), очень невнимательный, на всё отвлекается, ему всё интересно, любит спать до сих пор с мамой.
  Также страдает тиками и навязчивыми движениями. Глазки бегают, рот широко открывает и кряхтит. Любит общество, может найти контакт с любым человеком.
Спасибо

28 августа 2014, 15:07

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Только по этой информации конституциональный гомеопатический препарат вашего сына определить невозможно, так как информации для этого нужно гораздо больше (1-2 часовая беседа с видео), но для начала лечения рекомендации уже могу дать.
  Гомеопатический препарат - Спонгия 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Аргентум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024