Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трофические язвы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 22003
Ульяна, жен., 26, Ярославль

Вопрос: Здравствуйте! С 11 лет страдаю заболеванием суставов, в 13 лет поставлен диагноз , до этого был . Контрактуры всех суставов, на ногах трофические язвы.

Трофические язвы появляются последние пять лет, очевидно нарушена питание тканей. Сейчас самая большая и болезненная язва с большим количеством отделяемого находится на внутренней стороне правой ступни, размером около 10х12 сантиметров. Трофическая язва чуть меньше размером имеется на левой икре.

И ещё есть небольшие язвочки, меньше сантиметра в диаметре, но достаточно глубокие до одно сантиметров находятся под левой коленкой, на кончике большого пальца левой ноги, с внешней стороны мизинца на правой ноге. Все трофические язвы очень болезненные, особенно болят с утра. Боли колющие.

Около недели назад на пятке правой ноги появилось уплотнение, припухлость со сниженной чувствительностью. При нажатии это место кожа как-будто онемевшая, но когда во время перевязки язвы на ступне дотрагиваешься до раны, то пятку пронзает резкая острая боль, как будто гвоздь воткнули в пятку.

Также, последние три недели, ноги постоянно отёкшие и холодные, но это я понимаю только, если дотронусь рукой до них, а так мне не холодно, ноги не мёрзнут. Боли жгуче-колющие. Если по голеням, икрам тихонько постучать деревянной палкой, то становится легче – боли затихают, притупляются.

Очень надеюсь на ваш совет и помощь в лечении.

Заранее спасибо!

29 августа 2014, 17:31

Ответ: Здравствуйте! Все понятно, трофические язвы глубокие и затрагивают нервы, из-за этого такая болезненность.

Для начала трофических нарушений кожи и мягких тканей методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Трофические язвы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Hepar sulphuris) по три гранулы под язык вне еды утром днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лахезис 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Эти гомеопатические препараты простые, в гомеопатических в Ярославле и в они имеются.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Трофические язвы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024