Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чувство ревности

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 22006
Людмила, жен., 31, Чехия, Прага

Вопрос: И снова добрый день! Спасибо за помощь. (начало в сообщении )

Приняла однократно гомеопатический Натриум сульфурикум 200С, принимаю Цериум карбоникум 30С один раз в неделю, как вы и сказали. Уже три раза принять получилось. Пришли месячные, совсем скудно, еле еле в один день.

Заметила, что появилось мучительное чувство ревности, как только о чём-то плохом подумаю, мысли про мужа, про измену, так тошнота появляется. Ком в горле мешает проходите пище. Не нахожу места себе.

Жизнь кажется для меня уже прошла, но о смерти не думаю и болеть не желаю, думаю о сыне, только месячные очень беспокоят. Я бы хотела ещё ребёнка, когда-то же я должна выйти из этой мучительной депрессии, я даже уже на себя злиться начала, но вот чувство ревности не покидает.

Что вы мне можете подсказать ещё принимать для из ? Или всё то же оставить?

Огромное спасибо!

14 августа 2015, 19:47

Ответ: Добрый день! Дальше принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Чувство ревности, лечение гомеопатией Псоринум 12С () – по три гранулы один раз в два дня утром.

Цериум карбоникум 30С принимайте по три гранулы один раз в три дня.



Вопрос: Добрый день! Принимаю Псоринум 12С и Цериум карбоникум 30С по вашей схеме. За это время с душевным состоянием чуть лучше и ком в горле исчез, даже, если мысли о плохом присутствуют.

Месячные последний раз пришли раньше времени, наверное без овуляции, так чувствую, и мне начало казаться что опять будет скудно. Почувствовала это и рискнула принять в первый день Пульсатиллу 200С – 3 гранулы. Результат:2 дня месячные шли более менее нормально, ломила поясница, но третий день почти ничего, не навредила ли я лечению? Других симптомов не было.

Теперь появились, а вернее возобновились, трещинки прямой кишки, они были ещё до пульсатиллы. Появляются во время стула, больно в туалет ходить, будто рвётся, и колющая острая боль, иногда с кровью. Такое и раньше было, но псоринум должен бы помочь или сульфур, я пила и не помогает.

Трещинки возобновляется чаще перед и после месячных, перед и после овуляции. Я думаю, что это связано с гормональным фоном или эндокринной системой, что-то с ней не порядок. Чем можно помочь.

После Пульсатиллы чувствую была овуляция, или может совпадение, не знаю. Как мне дальше принимать лекарства? Спасибо огромное Вам за помощь!

26 сентября 2015, 14:31

Ответ: Добрый день! Для лечения от трещин принимайте – Ацидум нитрикум 6С – по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Принимать это лекарство можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024