Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассеянность внимания

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 22012
Настя, жен., 29, Вьетнам, Ханой

Вопрос: Здравствуйте! Пишу про мужа, хочу ему помочь! Он верит в физическое исцеление , а в моральное и психологическое нет. Что посоветуете нам для исходя из такой картины?

Забывчивость. Рассеянность внимания. Постоянно обо что-то ударяется, роняет. Кладет вилку, роняет подставку, наливает суп – обязательно прольёт или рядом что-то уронит. Не всегда конечно, но почти всегда такое.

Выражается крепкими словами. Если на что-то обиделся, то будет ходить несколько дней и дуться, пока не накопит эмоции для высказывания или пока из него не вытащишь слова. Спорит сразу на крик даже по мелочам и когда неправ (из-за рассеянности?) – смотрит на розу, говорит лилия. Потом ещё возмутится, а потом как ни в чём не бывало, ну да.

Раз в неделю жалуется на головокружение и тошноту. На УЗИ брюшной полости сказали – "нам бы такое хорошее состояние органов". Совершенно не выпивает, не курит, не переносит мясо и не ест его.

Если днём перенапрягся, то ночью хрустит зубами. Глаза часто красноваты. Белых глаз уже пару лет точно не видела. Постоянно что-то в руках трогает, при разговоре по телефону будет ходить, ни разу не присядет.

Читает книгу и через 2 часа мало, что вспомнит. Дни рождения, даты, номера или информацию его организм как будто считает ненужной и не запоминает.

Если идёт толстый человек – назовёт его бочка. И так всем даёт названия. Онемение на ногах иногда чувствует. 5 лет назад за год похудел на 20 кг.

Из заболеваний в жизни – в детстве в нос попали железякой, была операция. Потом несколько вспышек гайморита. Колено после травмы с детства ноет часто. На ноге невринома между пальцев иногда даёт о себе знать. Пару лет назад была киста копчика, гомеопатический Силицея спас от операции.

Карие глаза. На спине много больших коричневых пятен – в детстве на солнце перезагорал. Сейчас худой, тёмные волосы.

Хочет попробовать всё в жизни. В себя мало верит. Раньше был оооочень вспыльчив, не остановить. Сейчас такого нет.

Тут наверное 200С разведение препарата как минимум? Только чего, не знаю. Подскажите. Его самого уже волнует память и рассеянность внимания.
Заранее благодарна.

5 декабря 2017, 13:43

Ответ: Здравствуйте. Настолько выраженная рассеянность в жизни у людей редко бывает. Препарат Силицея 200С похож по симптомам, но может обострить ситуацию. К тому же, черты характера вашего мужа этому препарату не соответствуют.

Более близким по свойствам лекарством является гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов – группа Лантаноиды – Лантанум сульфурикум 30С ().

Для начала можно его принять 3 гранулы на неделю, а если после этого концентрация внимания ещё не усилится, то можно будет принять его в потенции 200С.

Более вариант гомеопатического лекарства – Натриум карбоникум 30С.



Вопрос: Благодарю вас за ответ!

12 декабря 2017, 07:49

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024