Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Муж задыхается ночью или под утро

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 22042
Юлия, жен., 33, Самара

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
Обращаюсь к Вам за советом по вопросу затрудненного дыхания и свиста при дыхании у моего мужа. Ему 33 года, 2 года назад переболел бронхитом. Лечение было стандартным (уколы и ингаляции).
  Этой весной в конце марта начал вновь задыхаться, сначала думали, что от шерсти при линьки собаки. Началась одышка, свист при вдохе и кашель в состоянии покоя (то есть ночью во сне). Начал принимать диазолин и дышать то беродуалом, то физраствором - это помогало.
  Далее через месяц почитала про гомеопатию, так как ребёнка перевели на данный вид лечения, мужу начала давать при приступах «Аллергокор». Помогал, пока принимал горошины. После того как препарат заканчивался, где-то через неделю вновь начинались приступы задыхания и кашля по ночам. Спасался диазолином и ингалятором.
  В августе вернулись с моря, брали с собой свою собаку, никаких приступов не было. Как только вернулись домой - всё началось сначала. Убрала все цветущие растения из комнаты где спим, собаку не убрали, по ночам всё так же приступы подкашливания, свисты при вдохе, одышка и затрудненное дыхание.
  Подскажите,пожалуйста, что начать принимать для улучшения состояния? В больницу идти муж не хочет.

3 сентября 2014, 12:31

Ответ:     Добрый день, Юлия! Для лечения от кашля (скорее всего кашель аллергический) ваш муж может принимать гомеопатическое лекарство - Калиум муриатикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, вечером (и можно ночью при кашле и одышке), до выздоровления.
  Более простой вариант лекарства - Калиум карбоникум 6 (его по 7 гранул за 1 раз).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024