Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаления на лице у дочери

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 22055
Ольга, жен., 47, Новосибирск

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович!
Моей дочери 19 лет, а лет с 13 у неё появились гнойнички на коже. Прыщики на щеках в основном, немного на лбу и на спине. Ещё есть небольшой гирсутизм (руки, ноги, усики). Для неё очень важна чистая кожа, но пока не можем ничего сделать.
  Характер у неё доброжелательный, ласковая, разговорчивая, умеет выслушать собеседника. Может быть раздражительна и резка перед месячными. Худенькая, потливая. Умная девочка, но очень напрягается, когда экзамены или ответственная работа, всё старается делать как можно лучше.
  Пожалуйста посоветуйте, что принимать.
P.S. В натальной карте на асценденте у неё стоит Марс (в 1 доме)
С уважением, Ольга Сергеевна.

4 сентября 2014, 12:51

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для определения лекарств данные астрологии в гомеопатии в расчёт не принимаются. Для лечения от акне на лице можете давать дочери гомеопатические лекарства - Натриум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 3 гранулы так же 1 раз в 2 дня (в другой день) тоже утром.
  За неделю до месячных Пульсатиллу давайте ежедневно вечером по 5 гранул до их начала. После появления месячных Пульсатиллу до их окончания не давайте, а Натриум сульфурикум давайте как обычно.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вот уже 2 месяца дочка принимает препараты, которые Вы нам посоветовали. Самые неприятные воспаления на щеках ушли (они смотрелись как сплошные раны!), теперь остались уже мелкие высыпания (на щеках и спине) и пятнышки синеватые.

  Может быть нужно теперь что-то другое пропить?
P.S. Стали появляться родинки (у меня самой их очень много) - маленькие, плоские.
С уважением - Ольга.

11 ноября 2014, 15:34

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Да, теперь измените лечение: давайте дочери гомеопатические препараты - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Арника 6 - по 3 гранулы вечером.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024