Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Извращения вкусов и запахов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22063
Ирина, жен., 33, Тюмень, Россия

Вопрос:   Здравствуйте! У меня уже 3 месяца извращения вкусов и запахов. У меня двое детей, с разницей в 2 года (ребёнку второму 6,5 месяцев, кормлю грудью). После родов витамины почти не принимала.
  Долгое время раздражал запах от молочных продуктов - сметаны и молока, сыра и творога, как будто запах жиров был противен. Когда варился мясной суп - запах такой же или похожий был на молочные, тоже раздражал. Недавно это прошло, стала есть творог и оладьи со сметаной, а то было омерзительно невкусно.
  Также я не ощущала вкус ряженки, просто безвкусно, не пробовала ещё раз, может и прошло. Вкус рыбной ухи и запах тоже был неприятен, как будто жиры всякие, и яйца тоже.
  То, что до сих пор осталось, это: вкус и запах огурцов и магазинных и дачных - чувствую как будто парфюмерию, с арбузом то же самое - обнаружила только недавно. Вкус и запах яблок какой-то неполный, не в полной мере. Кал маленького ребенка пахнет малиной, очень приятно, и сама малина пахнет точно так же.
  Плюс к этому, почти всё время преследовал запах то ли жиров в поту под мышками. Сейчас это менее выражено, но есть.
Подскажите пожалуйста с лечением, доктор!

5 сентября 2014, 13:49

Ответ:     Здравствуйте! О причинах здесь говорить не буду, а просто рекомендую принимать для лечения (печени - можете её проверить) гомеопатическое лекарство - Магнезиум муриатикум 6 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения. Лучше начать принимать препарат после окончания периода грудного вскармливания.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024