Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Крутит ноги по ночам

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 22072
Ирина, жен., 41, Санкт-Петербург

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
Почитала ваш сайт и прониклась уважением и доверием. У меня есть наследственные сосудистые нарушения: повышение артериального давления, метеозависимость. Также варикозная болезнь. Последний год я, сколько и как могу, посвящаю время и силы здоровью: питание, йога, прогулки, духовный рост.
  У меня есть только одно, с чем не знаю, что делать: крутит ноги, а часто и руки в кистях по ночам. Впервые это началось 15 лет назад, но проявлялся симптом очень редко. Моя мама мне всегда говорила: "погода".
  Во время первой беременности ноги начало крутить с пятого месяца беременности и до родов еженощно. Засыпала только около пяти утра. Мозг хочет спать, а тело не может лежать спокойно. Это не боль.
  Далее симптом стал проявляться чаще, чем до беременности, и я, действительно периодически стала связывать его с погодными изменениями. Во время второй беременности через 8 лет, ноги начало крутить еженощно раньше, чем я узнала, что я беременна. Сейчас это происходит регулярно и давно прибавилось неприятное тянущее и даже болезненное ощущение в левой ноге под коленом и чуть выше. На этой ноге варикозное расширение.

6 сентября 2014, 03:23

Ответ:     Добрый день, Ирина! Для лечения суставов (с ощущение "крутит суставы") можете принимать гомеопатическое лекарство - Рододендрон 6с (лат. Rhododendron) Rhododendron. Крутит ноги по ночам, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Калиум йодатум 6 - по 3 гранулы вечером (и по 5 гранул ночью во время ощущения "крутит ноги").



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024